Четвертое издание Fun for Starters, Movers and Flyers — яркое и привлекательное

Четвертое издание Fun for Starters, Movers and Flyers содержит обновления в связи с изменениями формата  экзаменов Cambridge English Young Learners (YLE)  2018 года, обеспечивает яркую, полноцветную и интерактивную подготовку к экзаменам.

Увлекательные задания, содержащие вопросы стиле экзамена, коммуникативным способом практикуют все области учебной программы. Материал специально разработан, чтобы сосредоточиться на тех моментах, которые, скорее всего, вызовут проблемы для учащихся на этих уровнях.

Каждый раздел составляет основу для урока продолжительностью 75-90 минут. Система управления обучением включает в себя интерактивные онлайн-ресурсы — забавные игры и задания, которые практикуют язык, в соответствии с Книгой ученика. Home Fun Booklet позволяет студентам практиковать словарный запас дома и помогает родителям участвовать обучение.

Ключевая особенности:

  • Каждый раздел содержит яркий, привлекательный материал, который мотивирует, увлекает и прост в использовании.
  • Грамматику и лексику учащимся помогают практиковать в удобное время в онлайне по коду доступа в Книге ученика.
  • Книга Учителя содержит фотокопируемые ресурсы, полный практический тест, новые интегрированные проекты и четкое руководство, в котором охвачены учебные программы учащихся.
  • Дополнительное приложение позволяет учащимся практиковать словарный запас в удобное время в игровой форме.
  • Загружаемое аудио и полный набор новых цифровых компонентов предоставляют еще больше возможностей для занятий и домашних заданий.
  • Дополнительные способы практики языка в разговоре помогают учащимся развивать уверенность в сложных для них областях.

[products ids=»12178, 12180, 12168, 12170, 12158, 12160 «]