Straight to Advanced. Скоро!

Straight to Advanced Student's Book with Answers Premium PackНовый краткосрочный курс Straight to Advanced предназначен для подготовки студентов к успешной сдаче международного экзамена Сambridge English: Advanced (CAE). Курс рассчитан на 40+ часов.
Компонент курса Presentation Kit, который включен в книгу для учителя, помогает преподавателям включить в процесс обучения цифровые возможности аудитории.

Инновационное сочетание цифровой (Digital Student’s Book) и традиционной печатной версии учебника дает возможность студентам планомерно подготовиться к успешной сдаче экзамена.
Онлайн тетрадь поможет организовать внеаудиторную работу студентов в удобном для них режиме, используя гаджеты.

Straight to Advanced прекрасно подойдет как для самостоятельной подготовки к сдаче экзамена, так и для аудиторной работы!
Основные характеристики:
•  The Straight to Advanced Digital Student’s Book Pack предоставляет доступ к цифровой версии учебника Digital Student’s Book с интегрированными аудио материалами и интерактивными упражнениями и к ресурсному центру Student’s Resource Center, который содержит списки слов, видео устного раздела экзамена и дополнительные упражнения к каждому разделу учебника.

•  Online Workbook в комплекте Student’s Book Premium Pack содержит упражнения, направленные на развитие навыков аудирования, письма, чтения и лексико-грамматических навыков. В первых 4 разделах упражнения отражают материал учебника, а в последующих 6 разделах упражнения направлены на расширенную работу с экзаменационным материалом. Для преподавателя есть возможность создания виртуального класса для мониторинга самостоятельной работы учащихся.

•  The Straight to Advanced Teacher’s Book Premium Pack содержит код доступа к следующим ресурсам: методическим разработкам к уроку, разработкам с дополнительными упражнениями и тестированию пройденного материала, тестам в экзаменационном формате, спискам слов,  доступ к онлайн тетради, а также Teacher’s Presentation Kit, который является цифровой версией Книги для учащегося со встроенным аудио- и видеоматериалами и набором инструментов для работы на интерактивной доске и аудиодискам.

[products ids=»16750, 16752, 16754, 16756″]