Новый курс Straight to First для подготовки к Cambridge English First

Новый краткосрочный курс Straight to First предназначен для подготовки студентов к успешной сдаче экзамена Cambridge English: First.

Курс рассчитан на 40+ академических часов.

Компонент курса Presentation Kit, который включен в книгу для учителя, помогает преподавателям включить в процесс обучения все технические возможности аудитории. А учебник в комплектации с онлайн тетрадью дает возможность студентам заниматься подготовкой к экзамену в удобном для них режиме, используя гаджеты.

Straight to First прекрасно подойдет как для самостоятельной подготовки к сдаче экзамена, так и для аудиторной работы!

Основные характеристики:

•  Digital Student’s Book Pack предоставляет доступ к цифровой версии учебника Digital Student’s Book (с интегрированными аудио материалами и интерактивными упражнениями) и к ресурсному центру Student’s Resource Center. Результаты работы фиксируются в электронном дневнике Gradebook, доступном и для преподавателя.

•  Online Workbook в комплекте Premium Pack содержит упражнения, направленные на развитие навыков аудирования, письма, чтения и лексико-грамматических навыков.  В первых 4 разделах упражнения отрабатывают материал учебника, а в последующих 6 разделах упражнения направлены на расширенную работу с экзаменационным материалом.  В поле  преподавателя есть функция создания виртуального класса для мониторинга самостоятельной работы слушателей.

•  The Straight to First Teacher’s Book Premium Pack содержит код доступа к следующим ресурсам: методическим разработкам к уроку, разработкам с дополнительными упражнениями и тестам, тестам в экзаменационном формате, спискам слов,  доступ к онлайн тетради, а также Teacher’s Presentation Kit, который является цифровой версией Книги для учащегося со встроенным аудио- и видеоматериалами и набором инструментов для работы на интерактивной доске.

[products ids=»17341 , 17345 , 17347 «]