Встречайте! Новый Gateway 2nd Edition

gateway-2nd-edition-montageGateway 2nd edition – семиуровневый курс от А1+ до С1, это следующее издание известного курса для тинейджеров, с помощью которого они смогут подготовиться не только к выпускным экзаменам ВНО(ЗНО), к международным экзаменам, к обучению в вузах, но и для дальнейшей карьеры. Это издание сберегло множество положительных моментов первого издания, из-за которых курс Gateway стал очень популярным и востребованным. Каждый Unit включает в себя множество упражнений и подготовительных заданий в экзаменационном стиле, а также советы Exam success. Подход к грамматике и лексике, а также развитие всех четырех языковых навыков тщательно подобраны и удобны как для ученика, так и для учителя.

pdf icon  Презентация курса

learning for lifeЧтобы получить Demo доступ к одному из разделов:
-Presentation Kit
-Digital Student’s Book
-Online Workbook
-Teacher’s Resource Centre

Перейдите на сайт www.macmillangateway2.com и, следуя инструкциям, введите демо код GW974223156120.

В новом издании появилось несколько новых великолепных возможностей!

Flipped classroom видео, с участием самого автора Девида Спенсера, переносят грамматические правила из Student’s Book в жизнь, помогают учителям уделять больше времени занятиям и добавляют разнообразие в обучение. Это короткие видео презентации грамматики, которые связаны с каждым из разделов Grammar guides. Студенты могут просматривать эти презентации дома и выполнять задания в Online Workbook или на печатных листах Resource Centre. Данные видео являются гибким инструментом обучения, а также могут использоваться для просмотра, когда учащиеся пропускают занятия, или для разнообразия со всем классом во время урока.

12628536_1184052138290061_5904289601694731242_o_resultВ каждом разделе есть специальная секция Life skills, которая используется для  подготовки подростков к различным аспектам жизни. Каждая секция Life skills имеет смонтированное видео с участием британских подростков, демонстрирующее тему и заканчивающееся выполнением студентами жизненной ситуации Life Task; демонстрирующее деятельность, которая имеет непосредственное отношение к жизни учащихся вне школы.

Gateway 2nd edition представляет материал, который помогает развивать и другие области знаний, также хорошо, как и английский язык. Он предлагает совершенно новые, современные тексты для мотивации учителей и их учеников. Текстов для чтения включают в себя важные вопросы критического мышления Critical thinking, которые заставляют студентов размышлять о том, что они только что прочитали и проанализировать тему текста.

Девид Спенсер – практикующий преподаватель английского языка в Испании, в государственной школе недалеко от Мадрида. Он каждый день учит тинейджеров и, в связи с этим. он не по наслышке знаком с различными сложностями преподавания английского для иностранцев. Девид начал писать для издательства Macmillan Education в 1994 году. С презентациями своей последней работы Gateway 2nd edition он посетил более двадцати стран. В том числе посетил и Украину. Весной 2016 года в Одессе провел встречу с преподавателями и с руководителями языковых курсов. На фотографиях Мария Игоревна с Девидом Спенсером.