Хочешь получить аттестат — учи английский!

­ ­43655298.czqymighi3.W665_ppjj9c_resultСогласно Решения коллегии МОН от 03 июля 2015 года, ЗНО(ВНО) по английскому (либо другому иностранному) языку с 2016 года будет обязательным. Прямая речь: «Результаты внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе (базовый уровень — Украинский язык), одному из иностранных языков, а также по математике или истории Украины засчитывать как результаты государственной итоговой аттестации за курс полного общего образования для всех выпускников общеобразовательных и высших учебных заведений I-II уровней аккредитации 2016 года.»

Другими словами, если Вы или Ваш ребенок хотите получить аттестат о среднем образовании — учите английский язык. Но как говорится, «Praemonitus praemunitus»: «Кто предупрежден, тот вооружен»! И у Вас есть время, в течение которого Вы можете хорошо подготовиться к ЗНО(ВНО).

Наш Учебный центр приглашает всех желающих на подготовку к ЗНО по английскому языку (в ближайших планах и по немецкому).

­­Наши цены и услуги

­Наши занятия проходят в различных формах: индивидуальные или групповые по 4-8 учеников, которые формируются в группы по возрасту и по уровню имеющихся знаний. Подготовка включает в себя осваивание основных грамматических структур и лексики, необходимых для экзамена. Наши ученики учатся правильно слушать и говорить в формате экзамена, а также получают ряд подсказок и рекомендаций для успешного прохождения экзамена.

­­