Расписание и стоимость экзамена IELTS в Одессе

­IELTS в ОдессеIELTS — это наиболее популярный международный экзамен по английскому в мире. Он поможет Вам путешествовать, учиться и работать в любой стране. Экзамен направлен на то, чтобы помочь Вам свободно использовать английский в Вашем новой жизни за границей. За 180 минут и определенную плату он позволит дать оценку всем Вашим навыкам в английском языке — аудировании, чтении, письме и речи. С особенностями оценивания экзамена можно ознакомиться на официальном сайте IELTS.

Пробное тестирование IELTS онлайн

­­Мы поможем Вам подготовиться к IELTS в Одессе или Вы можете воспользоваться нашими дополнительными услугами (500 грн), в которые входит помощь в регистрации на доступную дату экзамена (при условии наличия свободных мест) и телефонная консультация по формату экзамена до 30 минут. Для этого заполните ЗАЯВКУ в нижней части сайта.

Сдавать экзамен Вы можете в Британском Совете (British Council). В конце 2022 года появилась возможность сдать IELTS Online, но необходимо проверить требования к возможности проведения такого вида экзамена.


­­Цена экзамена IELTS: 4750 грн (тест на бумаге).

Проверить дату и стоимость проведения экзамена можно на сайте British Council. Конечный срок приема заявок может меняться в зависимости от наличия свободных мест.

Расписание IELTS в Одессе (British Council, тест на бумаге)

IELTS Academic

 

IELTS General

 

На территории Украины экзамен IELTS не проводится в связи с войной. На сайте britishcouncil следующее сообщение: