Английский. Первый шаг – начало большого пути!

­ ­39512868.7hz7trrpsz.W665Перед Вами однажды, по каким-то причинам может возникнуть вопрос: «С чего начать (…или продолжить?..) изучение английского языка, если я его уже давно учил в школе?»

В самом начале необходимо определить Ваш уровень знаний английского языка, т.е. что у Вас сохранилось в памяти из школьного курса. Если, к примеру (пусть даже это звучит несколько утрировано), Вы запомнили только свое имя и фамилию или сможете назвать дни недели на английском — Вам следует направиться в нулевую группу. Вас не должно смущать обучение английскому языку «с нуля». Нынешний нулевой уровень английского настолько насыщен, что скучать Вам не придется. При этом, кстати, программа для Вас будет гораздо доступней в освоении, чем тому, кто никогда не изучал этот язык.

В случае, если Вы можете вспомнить что-нибудь об английских временах, окончаниях, вопросительных и отрицательных предложениях, то Вам необходимо пройти тест на определение уровня владения английским языком. Имеется возможность протестировать уровень знаний на нашем сайте с помощью Адаптивного теста, который подстраивается под уровень Ваших ответов. Но нелишне отметить, что результат данного теста считать абсолютно точным не следует, и в связи с этим, Вам надлежит побеседовать с преподавателем английского языка по поводу уровня Ваших знаний, а может быть, посетить пробный урок, который, кстати, совершенно бесплатный.

Последующим Вашим действием будет выбор какого-то определенного курса английского языка. Об этом уже многократно упоминалось, но повторим снова: даже при минимальном уровне владения языком у Вас есть возможность выбрать не только общий курс. Это — главное, что Вам надо всегда помнить. Быть может, Вам вполне окажется подходящим курс английского для моряков или для медиков. А возможно, Вам следует сосредоточиться на изучении английского для бизнеса или Вы захотите подготовиться к международному экзамену IELTS. Перед Вами раскрыты все двери!

Приглашаем Вас в нашу компанию, и Ваше обучение будет интересным, доступным, эффективным, в сжатые сроки!