Если ты совсем малыш, начинай учить English :)

­Если ты совсем малыш, начинай учить EnglishОбщеизвестно: дети очень непоседливы, необычайно любознательны, готовы узнать обо всем ранее неизведанном и с удовольствием поглощают то, чему их учат. По этой причине обучение детей иностранным языкам целесообразно начинать с ранних лет.

Возможно, эта публикация поможет найти ответ на интересующие Вас вопросы, такие как: «Определить ли ребенка на курсы изучать английский или же обучать этому самолично?», «Как выбрать преподавателя для ребенка?», «Когда нужно начинать изучение английского?» и другие.

Размышляя о завтрашнем дне своего любимого чада, Вам следует побеспокоится о его перспективах в будущем, постараться, как говорят, расширить горизонты, обучая его иностранным языкам, и в частности, английскому.

В настоящее время дети приступают к изучению иностранного, большей частью, в начальных классах школы, а иногда — еще в детском садике. Главная задача обучения — вызвать интерес к данному предмету; и потом на занятиях Ваш ребенок станет изучать новый язык с удовольствием. Учить английский дети могут уже тогда, когда они хорошо владеют родным языком — с трехлетнего возраста. В основном, уже к 6-ти годам дети осваивают базовые навыки чтения и письма.

С английским языком малыши начинают знакомиться поначалу, конечно, устно: это — и интересные картинки, и развивающие игры, и детские песенки. Еще не научившись писать буквы, дети уже могут знать названия игрушек, каких-то знакомых им вещей, зверушек и пр. И самые первые слова на английском, что узнает Ваш малыш, это — слова «мама, папа». В первую очередь педагоги позволяют малышам «ощутить» пока незнакомый им язык и понять, что выведенные на доске, в книге или тетрадке каракули (т.е. буквы) что-то обозначают и из них даже составляются слова.

Услуги наших курсов английского языка

Очень важным является то, чтобы занятия английским языком, в 39801221.s119fv3pqu.W665особенности, на первом этапе обучения, были организованы педагогически правильно, с творческим подходом и проходили бы весело и увлекательно. Дети очень любят все яркое и красочное, поэтому и занятия следует сделать живыми, выразительными и, может быть, попробовать создать для малышей волшебную атмосферу сказки. Именно в этом возрасте у ребенка формируются базовые знания языка, которые сохранятся в его памяти навсегда. Кстати сказать: благодаря занятиям в детстве, увлекательным и запоминающимся — у детей вырабатывается положительное отношение к освоению английского или других иностранных языков.

К тому же, в настоящее время важность знаний английского языка значительно выше, чем даже четверть века тому назад; на сегодняшний день английский — это язык международного общения.

И потому, кроме общеобязательного школьного обучения родителям дополнительно рекомендуется обучать своих детей английскому языку на курсах, к выбору которых им надлежит отнестись крайне ответственно. Курсы английского не станут излишними для ребенка даже при условии, что он занимается в узкоспециализированной школе. В раннем возрасте дети усваивают в 5 раз больше различной информации, чем взрослые. Стало быть, предпочтительней — более раннее изучение иностранного языка; тем более, что сейчас создано великое множество обучающих программ для освоения английского языка на начальном уровне.

Занятия необходимо проводить с демонстрированием ярких, интересных и многообразных раскрасок, картинок, карточек, постеров. Без сомнения, будут незаменимыми видео- и аудио-пособия, чтобы дети смогли посмотреть интересные мультфильмы на английском, поиграть в забавные видеоигры, послушать детские песенки. При разучивании стишков, песенок и считалочек у детей вырабатываются разговорные навыки, и они лучше воспринимают английскую речь.

Профессиональный преподаватель сумеет грамотно преподнести малышам базовые знания английского языка и создать плодотворную обстановку на занятиях.