Где угодно изучай ты английский через Skype!

Данный материал посвящен одному из методов изучения английского в условиях дефицита времени, и, наверное, сможет заинтересовать тех, кто пытается овладеть новым языком. Уже неоспорим тот факт, что в современном мире знание английского позволяет многим открыть для себя абсолютно новое качество жизни. В том числе, может оказать помощь в получении престижной должности, что является для каждого весьма важным.

­ ­В нынешнее время имеется очень много различных методов изучения английского языка, это и самостоятельное обучение, и индивидуальные занятия, и изучение языка в группе на курсах иностранного, и поездки в какую-нибудь англоязычную страну с целью общения непосредственно с носителями языка. Каждый из указанных методов имеет свои плюсы и минусы.

­Многим из нас, изучавшим английский по школьной программе, казалось тогда, что мы достаточно хорошо его знаем. А уж после пятилетнего изучения языка в ВУЗе, мы были уверены, что теперь знаний английского вполне достаточно для общения, например, с иностранными партнерами по поводу развития совместного бизнеса. Как оказалось, полученных знаний разговорного английского для всего этого явно недостаточно, и даже просто суметь обсудить сроки поставки какого-то товара становилось проблематичным.

­