Как повысить балл по IELTS? Учимся на своих ошибках!

­ ­Как повысить балл по IELTS? Учимся на своих ошибках!Большая часть людей, которые первый раз получают невысокий балл по международному экзамену IELTS, сильно огорчаются и разочаровываются в своих знаниях. Но этого не следует делать. Потому, что существует возможность повышения своей оценки, если пройти «переэкзаменовку». Основная задача – это понять и разобраться в просчетах допущенных Вами.

­Listening:
1. Звук в наушниках необходимо делать погромче, чтоб посторонние звуки Вас не отвлекали. Потому, что шум обычно приводит к ослаблению внимания.
2. Записывайте все варианты ответы на вопросы. Не волнуйтесь про почерк, главное быстро записать. Ведь, когда заканчивается проверка, у Вас будет только десять минут чтобы записать ответы с листика в официальный формуляр.­
Reading:
1. Никогда не бросайте пустые ответы. Вернее всего отвечать на все заданные вопросы и у Вас появится возможность, что Вы можете просто отгадать ответ.
2. Перед тем, как Вы будете выискивать ответы, следует выделить встречающиеся имена, года и даты. Данные пометки смогут подыскать верные вариации ответов.­Writing:
1. Лучше создавать не меньше четырех пунктов. Необходимо оставлять пустую строку за каждым абзацем, а каждый последующий пункт записывать на новой строчке.
2. Постарайтесь описать 8 — 10 основных пунктов по заданной тематике во время составления эссе. Это облегчит написание. Необходимо воспользоваться лишь теми пунктами, какие Вы сможете свободно пояснить или представить примеры.
3. Постарайтесь написать не менее 250 и не более 285 слов. Т.к. излишек слов может оказаться грамматически неверным, или Вы сможете совершить большее количество ошибок.
4. Постарайтесь избегать употребления одних и тех же фраз и слов. Это не очень нравится экспертам.
5. Откажитесь от использования фраз или идиоматических выражений, если не полностью уверены в значении, какой они передают.­Услуги наших курсов английского языка

­Speaking:
1. Обязательно в начале поприветствуйте эксперта. Это связано не только с правилами вежливости, но работает и как располагающий момент.
2. Придерживайтесь визуального контакта с экспертом.
3. Старайтесь быть уверенными в себе (держитесь без стеснения и смущения).
4. Следует отвечать на все заданные вопросы.
5. Избегайте одних и тех же фраз. Это нервирует эксперта.
6. Необходимо разговаривать медленно и четко. Не нужно делать паузы в середине предложений, а ставьте паузы между предложениями. Старайтесь не повторяться в фразах или словах, какие Вы уже употребляли.
7. Ведение разговора должно быть без использования технических слов. Постарайтесь использовать те слова, которые употребляются в повседневной жизни, т.к. эксперт может просто не знать значение некоторых терминов.