Дети познают мир с помощью английского!

Дети познают мир с помощью английского!Для того, чтобы дети среднего школьного возраста овладели качественными знаниями английского языка, было бы нелишним, чтобы они смогли подобрать для себя еще и какие-то альтернативные методы обучения, кроме изучения языка в школе. Можете попробовать заниматься на наших курсах «Английский для детей«, как в группе, так и индивидуально с преподавателем.

Предлагаем воспользоваться, как дополнением к основному обучению, рекомендациями для самостоятельного изучения языка «10+ альтернативных идей изучения английского языка»; возможно некоторые подсказки окажут Вашему ребенку поддержку в освоении им нового языка.

Для родителей основной задачей является то, что они должны доходчиво разъяснить своему ребенку, что благодаря качественному знанию английского языка перед ним откроется множество различных возможностей для достижения успехов в будущем. К примеру, владея хорошими знаниями иностранного языка, при определенных обстоятельствах, Ваш ребенок сможет в дальнейшем обучаться в каком-нибудь из университетов за границей. Создано множество различных культурно-образовательных программ по обмену, которые позволяют детям побывать в какой-нибудь англоязычной стране и лучше ее узнать. Во время каникул детей расселяют на проживание в английские семьи; они приобретают новых друзей, общаются со сверстниками, тем самым совершенствуя свой английский. Дети обычно остаются очень довольными такими поездками!

В случае, если Ваше свободное владение английским языком даст Вам возможность, при желании, заниматься самостоятельно со своим ребенком, то Вы при этом должны помнить, что регулярность проведения уроков — это главное условие хороших результатов обучения. По утверждениям специалистов, целесообразней будет общение с ребенком на английском полчаса каждый день, чем 1-2 раза в неделю — несколько часов кряду.

На этих индивидуальных уроках дети могут заниматься рисованием, лепкой, изготовлением различных поделок, а также играть в подвижные игры — сопровождая все это, насколько возможно, речью на английском. Занятия должны включать в себя режимные моменты на изучаемом языке, а также — обязательный просмотр различных кино- и мультфильмов на новом языке и, конечно же, непременное чтение всевозможной литературы на английском. Встреча и общение с носителем языка окажет Вашему ребенку большую поддержку в изучении английского.

Услуги наших курсов английского языка

­­На занятиях Вам необходимо создать благожелательную, 40440181.fu6w472lwy.W665непринужденную и располагающую к обучению атмосферу, которая, несомненно, доставит ребенку большую радость от общения с Вами, а также принесет ощутимый эффект в изучении английского практически после проведения первых же занятий.­

Бесспорно, самостоятельные занятия английским языком со своими детьми — отличный метод обучения. Но, увы, не все родители имеют такой потенциал: многие из них сами не владеют языком в достаточном объеме, их занятость также препятствует обучению, ну а зачастую, этому им просто мешает лень.

Как уже было сказано ранее, Вашему ребенку, кроме изучения иностранного по школьной программе, целесообразно, в дополнение, обучиться новому языку на курсах английского языка.

Чтобы выбрать подходящие курсы иностранного языка для своего ребенка, Вам необходимо обратить внимание на следующее:

1. Не стоит ожидать быстрых и неизменно замечательных результатов на первоначальном этапе обучения. Инвестиции в обучение своего чада Вам необходимо будет осуществлять на протяжении продолжительного времени.

2. Не старайтесь обучать своего ребенка по каким-то новейшим методикам, так как они не всегда бывают оправданы хорошей результативностью обучения. Для этого воспользуйтесь лучше методикой с накопленным многолетним опытом, которая позволит сделать реальные выводы.

3. Оптимальный возраст для начала изучения ребенком английского или любого другого иностранного языка — начиная с 3-х лет. Хотя детям в этом возрасте, как правило, общепринятых 2-х занятий в неделю недостаточно.

4. «Прорыв говорения» у детей начинается в 5-6-летнем возрасте: в это время они пытаются высказываться уже своими собственными предложениями, построенными на базе всего ранее изученного.

Конечно, при желании, родители смогут оказать ребенку свою помощь в овладении ним нового языка, как например: устроить совместный просмотр любимых мультфильмов или прочитать захватывающую детскую книгу на английском. И при этом всегда надо помнить, что учеба должна приносить ребенку удовольствие!