Спрашивали — отвечаем!

­Спрашивали - отвечаем!После работы с клиентами, мы выяснили, что люди часто задают одни те же вопросы. Поэтому мы собрали частозадаваемые вопросы и ответы на них и добавили страничку «Вопрос-ответ». Например:

­Что мне нужно сделать, чтобы начать изучать английский?

Для начала Вы можете оформить заявку на бесплатное пробное занятие и указать приемлемое для Вас время проведения занятий.

Вам не стоит волноваться по вопросу поиска хорошего преподавателя: в этом Вам поможет методист на пробном занятии. Он также может порекомендовать необходимый Вам курс и подскажет, на что именно следует обращать внимание в процессе обучения и сколько приблизительно на это уйдет времени.

­Кто меня будет учить?

­Подбор преподавателей в нашем учебном центре осуществляется с достаточной скрупулезностью и творческим подходом; очень ценится здесь уникальность каждого из них. Все преподаватели нашего учебного центра имеют сертификаты, которые подтверждают их права на обучение английскому языку и преподавание.

Предъявляемые к преподавателям завышенные требования обусловлены тем, что наряду с обучением, они также могут пробудить у большинства студентов интерес, стремление и усердие изучать новый язык. И наши преподаватели сознают, как это важно — быть не попросту учителем, но, возможно, еще оказаться для студентов и советчиком, и другом.

­

­Подробнее…