Для чего нужен английский?

Прежде всего, важно то, чтобы Вы оценили наши веские причины для изучения английского язык. Зачастую Вы сами не можете понять, каким важным может быть для Вас изучение английского.

Ниже приводятся лишь некоторые из мотивов, по которым Вы посчитаете необходимым изучать английский язык в возрасте.

35778724.3rkljj1ek2.W665

Туристические возможности. Одним из важных поводов для взрослых, чтобы выучить английский язык является возможность путешествовать. Вы, как и многие жители Одессы, которые решили провести отпуск в стране, где говорят по-английски, можете столкнуться с трудностями, если не будете знать язык чужой страны. Вы обнаружите, что Ваши поездки будут более захватывающими и оживленными, если Вы будете уверенно говорить на языке страны. Так что, если Вы хотите насладиться возможностью путешествовать в страны, где говорят на английском, займитесь изучением английского языка, прежде чем туда поедете.

35778936.9ssjwldr2u.W665

Продвижение карьеры. Для взрослых изучение английского языка — это еще и отличный способ продвижения своей карьеры. Существует большое количество компаний, которые ищут специалистов, владеющих английским языком. Так, будучи умеющим говорить на английский языке, Вы сможете получать повышенную заработную плату. И в связи с тем, что рынок труда принимает все более глобальный характер даже в Одессе, англоговорящих работников будет становиться все больше — начать работу по изучению языка необходимо уже сейчас.

35779078.212e9feqys.W665

Обучение своих детей. Если Вы сами не можете говорить по-английски, этому языку будет трудно научить Ваших детей, а еще труднее убедить их в том, почему это имеет важное значение в их обучении. Но после того, как Вы изучите английский язык сами, Вы сможете передавать своим детям Ваши знания.

Зарядка для ума. Для поддержания своего здоровья в хорошем состоянии, Вы обязаны научиться держать свой ум в тонусе. Изучение английского языка в любом возрасте может помочь Вам держать свои умственные способности в хорошей форме. Было также доказано, что участие в таких видах деятельности, как изучение языка, может действительно снизить риск развития болезни Альцгеймера, если такие симптомы уже возникли.