Что нужно принести в день экзамена TOEFL?

Действительный, приемлемый идентификационный (ID) документ (ы)

Тестируемым рекомендуется приносить как минимум 2 вида приемлемого идентификационного документа при каждой регистрации в тестовом центре. За некоторыми исключениями идентификационные документы должны отвечать всем следующим требованиям. Каждый идентификационный документ должен:

  • быть оригинальным документом; фотокопированные документы неприемлемы
  • быть действительным; документы с истекшим сроком действия неприемлемы
  • содержать имя и фамилию тестируемого, соответствующие используемым для регистрации
  • содержать недавнюю фотографию, которая явно соответствует тестируемому
  • содержать подпись тестируемого

Дополнительные сведения смотрите в разделе Требования к идентификации (англ.)

Если вы не предъявите действительный и приемлемый идентификационный документ или если фамилия и имя в идентификационном документе не совпадает точно с фамилией и именем при вашей регистрации, то вам не разрешат проходить тестирование, и ваша плата за тестирование не будет возвращена.

  • Вам может потребоваться показать свой идентификационный документ и / или подписать журнал тестового центра во время тестирования.
  • Если администратор попросит ваш идентификационный документ , вам может потребоваться предоставить дополнительный идентификатор. Если положительное подтверждение не будет сделано, то вам не разрешат проходить тестирование, или ваши баллы теста могут быть задержаны или отменены.
  • Предварительная регистрация в тестовом центре на основе данного идентификационного документа не гарантирует, что этот документ будет считаться приемлемым. Тестовые центры не обязаны удерживать ваше место, если вы покидаете центр, чтобы принести приемлемый идентификационный документ.
  • Регистрация в тестовом центре не гарантирует, что предоставленный вами идентификационный документ действителен, или что ваши баллы будут сообщены. Все сообщенные случаи сомнительного удостоверения личности подлежат рассмотрению и одобрению Центром тестирования ETS либо во время, либо после проведения тестирования. ETS оставляет за собой право задерживать и / или отменять баллы в том случае, если требования к идентификационному документу не выполняются.
  • Плата за тестирование не будет возвращена, если вам не разрешено проходить тестирование или если ваши баллы задерживаются или отменены из-за недействительного или неприемлемого идентификатора.
Личные вещи

Личные вещи, отличные от вашего идентификационного документа (-ов), не допускаются в комнату тестирования. Любые предметы, которые вы хотите принести в тестовый центр, могут быть осмотрены и / или конфискованы.