Для начинающих. Счет на английском. ч2

изучение числительныхНа досуге извлекайте пользу от игр с числами. Результативность такого подхода очевидна не только с детской аудиторией; определенные игры в целях обучения являются весьма полезными также и для взрослых. Примером этому может послужить игра «Buzz», сыграть в нее Вы можете попробовать со своими с друзьями-приятелями. Принимающим участие в игре необходимо по очереди, считая до 100, называть какие-то числа. По условиям игры числа, содержащие цифру «7», а также числа, что делятся на 7 (такие как: 7, 14, 17, 21, 27 и пр.), участникам следует заменять словом «buzz». Тот, кто допустил ошибку — выбывает, а оставшиеся игроки начинают игру заново.

Как научить детей считать на английском

У детей освоение языковых навыков происходит очень быстрыми темпами, и здесь изучение счета — не исключение. В случае когда Ваш малыш обучается, скажем, английскому, то он может запоминать числа на новом языке одновременно с соответствующими числами на родном языке.
В повседневной жизни дети достаточно часто считают различные предметы. Большей частью, они с охотой ведут счет своим игрушкам. И самый лучший способ научить малышей считать на английском — это использование формата игры.

С помощью простых приемов, изложенных ниже, Вашему ребенку будет легче освоить счет на английском языке.

Числа должны быть вполне доступными для Вашего малыша. Вы можете сделать распечатки карточек с изображением чисел и разместить их повсюду, прикрепить магнитики с цифрами на дверцу холодильника, приобрести кубики и пр. Глядя на отображенное число, ребенок наверняка назовет его.

Устраивайте демонстрацию видеоматериалов, специально предназначенных для освоения счета. К примеру, это может быть разнообразие ярких, интересных мультипликационных фильмов на английском. Заодно с любимыми персонажами этих мультфильмов ребенок сможет довольно скоро, свободно и результативно освоить счет на новом языке.

Постарайтесь обучение счету на английском сделать веселым. В этом Вам помогут различные игры. Весьма подходящими окажутся даже наипростейшие игры (скажем, играя с мячом, ребенку одновременно надо считать на иностранном языке). Ему также могут принести пользу ряд ярких и познавательных компьютерных игр, созданных с целью научить детей считать.

Языковые школы, курсы иностранного для детей предоставляют обучающие программы, которые непременно включают в себя освоение основных числительных. К тому же, на этих занятиях дети изучают также и другую базисную лексику, совершенствуют свои навыки чтения и письма на английском. Этим формируется хорошая языковая база, что в последующем станет расширяться, пополняясь новыми знаниями.

Подбирая курсы для своего малыша, Вам следует обращать внимание на то, в каких возрастных рамках обеспечивается обученье. Это связано с тем, что в программах для дошколят, детей младшего и среднего школьного возраста имеются свои специфики, неизменно учитывающиеся в хороших методиках обучения

Приглашаем посетить наши курсы!