Доступны онлайн тесты KET, PET и FCE

Мы рады сообщить, что на наш сайт мы добавили онлайн тесты KET, PET и FCE, пройдя которые, Вы можете ориентировочно оценить Ваш уровень владения английским языком в текущий момент, а также то, на сколько Вы готовы к будущему экзамену и над какими навыками необходимо поработать.

Подробнее с экзаменами  Вы можете ознакомиться: Cambridge Exams для детей и Cambridge Exams для взрослых.

Сертификат KET действует всю жизнь и является признанным международным документом в бизнес- и академической среде. Обладание сертификатом KET станет весомым плюсом при поступлении в престижные учебные заведения Великобритании и США, а так же, значительно поможет вам в поисках работы в крупных зарубежных компаниях. Сертификат KET является доказательством начального знания английского языка у его владельца. Невзирая на то, что KET является экзаменом начального уровня, он дает вам уникальную возможность узнать сильные и слабые стороны вашего английского и определить, что вам необходимо «подтянуть» в будущем, а так же позволяет пройти в будущем экзамены более высоких уровней PET и FCE.

Сертификат PET действует пожизненно и является признанным международным документом в академической и бизнес-среде. Наличие сертификата PET дает его владельцу множество плюсов. Во-первых, он доказывает, что его обладатель понимает английский язык на бытовом уровне. То есть, вполне может использовать английский для офисной работы, вроде должностей секретаря или менеджера. Также, сертификат PET может оказаться крайне полезным, если его обладатель устраивается в зарубежную компанию или собирается работать за границей в сфере, где жизненно необходим базовый разговорный английский.

Cертификат FCE действует в течении всей жизни и не требует пересдачи спустя какой-либо период времени. Получение сертификата FCE — это полезный этап для любого человека изучающего английский язык. Тысячи учебных заведений, работодателей и правительственных органах по всему земному шару официально признают FCE в качестве доказательство знаний в области английского языка на уровне upper-intermediate у его обладателя. Кроме того, наличие сертификата FCE позволяет его обладателю пройти экзамены более высокого уровня CAE и CPE.