Новый курс Mimi’s Wheel

Они думают, что играют. Мы знаем, что они учатся.

Mimi’s Wheel — это трехуровневый курс, который дает учителям все инструменты, необходимые для успешного обучения групп энергичных дошкольников. Благодаря увлекательным историям, в которые ученики мгновенно влюбятся, и оптимальному уровню поддержки, обучение становится эффективным и приятным.

Благодаря уникальному подходу «Hop on & Hop off» учителя могут либо следовать  последовательности занятий в курсе, либо сами выбирать порядок занятий, согласовывая содержание курса английского языка с любой программой первого языка.

Ключевые особенности

  • Курс Mimi’s Wheel, написанный экспертом по юным ученикам Кэрол Рид, гарантирует надежную педагогику с простыми в реализации педагогическими идеями, которые делают обучение интересным как для учеников, так и для учителей.
  • Увлекательные анимационные рассказы и видеоролики с участием очаровательной семьи сурикатов и реальных детей помогают подготовить учащихся к начальному образованию и продвигают жизненные навыки и ценности, такие как «делиться» или «помогать другим».
  • Благодаря тому, что все ресурсы в одном месте, доступны одним нажатием кнопки, включая уроки Tap & Teach на базе Navio, учителя могут проводить уроки с четкой последовательностью, требующие минимальной подготовки.
  • Серия обучающих видео для учителей с демонстрацией работы в классе дает, как новичкам, так и более опытным учителям мгновенные навыки и знания об обучении очень маленьких учеников.
  • Игры и награды в приложении для учеников на базе Navio обеспечивают увлекательную языковую практику, а также мотивируют учеников изучать английский вне класса.