Открываем новые направления!

Спешим сообщить Вам, что мы расширяем спектр наших услуг и открываем новые направления:

1.Украинский язык

2.Немецкий язык

3.Подготовка к школе

Украинский язык. Мы помогаем ребенку освоить материал школьной программы за короткий промежуток времени. Наша помощь нужна тем детям, которые лучше усваивают материал, когда работают в малых группах и индивидуально. Курсы украинского языка, в том числе для иностранных граждан в Одессе. Занятия проводят дипломированные специалисты, преподаватели украинского языка в высших учебных заведениях.

Немецкий язык. Предлагаем курсы изучения немецкого языка от уровня А1 до С2. Наши курсы проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Курсы отличаются по интенсивности, и в зависимости от этого, по продолжительности. Изучение немецкого языка у нас позволит Вам погрузиться в языковую среду, предоставит возможность знакомства с людьми и культурой этой страны.

Подготовка к школе. В дошкольном возрасте 4-6 лет дети как губки впитывают новые знания. Научно доказано, что в первые пять лет жизни человек усваивает столько же информации, сколько за всю оставшуюся жизнь. Поэтому, чем раньше вы позаботитесь о его умственном развитии, тем легче ему будет потом получать новые знания и добиваться поставленных целей. Именно в этом возрасте, если вы заинтересованы в интеллектуальном развитии своего ребёнка, направьте его неуёмную энергию, желание узнать как можно больше в конструктивное русло.

 

Главная