Вы хотите сдать CELTA в Одессе?

­Вы хотите сдать CELTA в Одессе, но столкнулись с нехваткой мест? Есть решение! На базе нашего Центра при поддержке Grade Education Center будет произведен дополнительный набор на курс CELTA в Одессе. Время и место проведения сессии уточняется. Записаться на курс или задать все интересующие вопросы можно по телефону 093-108-76-00 или info@abcland.com.ua

­В настоящее время недостаток хорошего знания английского языка чувствуется все сильнее. Нам мало того, что мы умеем как-то изъяснится с иностранцами, потому что мы все больше занимаемся проведением переговоров, заключением договоров на английском языке. И поэтому мы теперь при выборе преподавателя предъявляем более высокие требования к нему и методам преподавания.­Владение иностранным языком всегда вызывает зависть у тех, кто его не знает, а преподаватели английского ценятся очень высоко. И, всем кажется, что выпускники филологических и педагогических институтов будут востребованы. Но, зачастую, множество выпускников и опытных учителей, при обращении в большие языковые школы и центры, ни единожды были опрошены о сертификатах, которые предоставляют право на преподавательскую деятельность, для примера, CELTA.

Вы не знаете, что же такое CELTA?

­В 70-х прошлого столетия Экзаменационным Советом Кембриджского Университета была разработана квалификация CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults). В настоящее время она представляет собой квалификацию преподавателя английского языка как иностранного для взрослых. Она стала одной из очень известных и общепринятых во всех странах мира.

­CELTA лучше называть тренингом, чем экзаменом, потому что длительность подготовки — около месяца, и по его завершению с выпускниками не проводится никакого экзамена, но им необходимо правильно сделать четыре работы (диссертационного характера) и только после этого им выдают сертификат, в котором отражена их успеваемость. Шкала оценок следующая: Pass, Pass B или Pass A. При поступлении на курсы необходимый уровень языка — уверенный Advanced или Proficiency.

­В течении курса CETLA студенты посещают теоретические занятия, проводят занятия по практике преподавания и пишут письменные работы. После проведения учебных занятий производится их анализ. На протяжении всего курса оценивают успешность его прохождения по результатам проведенных практических занятий и выполненных письменных работ. Сертификат CELTA является бессрочным и признан во всех странах.

­